Las cookies nos permiten ofrecer nuestros servicios. Al continuar navegando, aceptas el uso que hacemos de ellas [+]. Aceptar.
-A  +A   

Composición del pleno

D. Francisco Guarido Viñuela
francisco.guarido@zamora.es

          

D. Miguel Ángel Viñas García
miguelangel.vinas@zamora.es

Dª. Laura Rivera Carnicero
laura.rivera@zamora.es

D. Christoph Harl Albert Kaspar Strieder
christoph.strieder@zamora.es

D. Manuel Alesander Alonso Escribano
manuel.alonso@zamora.es

          

Dª. Maria Inmaculada Lucas Baraja
inmaculada.lucas@zamora.es

D. Romualdo Fernández Gómez
romualdo.fernandez@zamora.es

Dª. María Eugenia Cabezas Carreras
mariaeugenia.cabezas@zamora.es

María Concepción Rosales de Miguel
concha.rosales@zamora.es

Sergio López García 
sergio.lopez@zamora.es

María del Carmen Turiel Gago 
carmen.turiel@zamora.es

Diego Bernardo Rosas
diego.bernardo@zamora.es

Pablo Novo Espiñeira 
pablo.novo@zamora.es

María del Carmen Álvarez Modroño 
mcarmen.alvarez@zamora.es

María Teresa Martín Pozo 
mariateresa.martin@zamora.es 

Jesús María Prada Saavedra 
jesusmaria.prada@zamora.es

D. Victor López de la Parte
victor.lopez@zamora.es

     

Rosa García Álvarez
rosa.garcia@zamora.es

David Ángel Hernández Bernal 
davidangel.hernandez@zamora.es

María Esperanza Saavedra Gutiérrez 
mariaesperanza.saavedra@zamora.es

María Auxiliadora Fernández López 
auxiliadora.fernandez@zamora.es

Irene Queipo Urbieta
irene.queipo@zamora.es

David Gago Ruiz
david.gago@zamora.es

         

D. Francisco José Requejo Rodríguez
francisco.rodriguez@zamora.es

          

Dª. María Cruz Lucas Crespo
cruz.lucas@zamora.es

    



 Volver