Las cookies nos permiten ofrecer nuestros servicios. Al continuar navegando, aceptas el uso que hacemos de ellas [+]. Aceptar.
-A  +A   

Composición del pleno

D. Francisco Guarido Viñuela
francisco.guarido@zamora.es

D. Miguel Ángel Viñas García
miguelangel.vinas@zamora.es

Dª. Laura Rivera Carnicero
laura.rivera@zamora.es

D. Christoph Harl Albert Kaspar Strieder
christoph.strieder@zamora.es

D. Manuel Alesander Alonso Escribano
manuel.alonso@zamora.es

Dª. Maria José Gonzalez Torijano
mariajose.gonzalez@zamora.es

D. Romualdo Fernández Gómez
romualdo.fernandez@zamora.es

Dª. María Eugenia Cabezas Carreras
mariaeugenia.cabezas@zamora.es

D. Antidio Fagúndez Campo
antidio.fagundez@zamora.es

D. José Carlos Calzada Calzada
josecarlos.calzada@zamora.es

 

Dª. María Soraya Merino Fernández

soraya.merino@zamora.es

Dª. Adoración Martín Barrio
adoración.martin@zamora.es

Dª. Clara Isabel San Damián Hernández
clara.sandamian@zamora.es

D. Aurelio Nicolás Tomás Fernández
aurelio.tomas@zamora.es

D. José Luis González Prada
jl.gonzalezprada@zamora.es - joseluis.gonzalez@zamora.es

Dª. María Belén Sánchez de Anta
maria.belen@zamora.es

D. Victor López de la Parte
victor.lopez@zamora.es

D. Julio José Eguaras Gutiérrez
jose.eguaras@zamora.es

Dª. María José Herrero Palacios
mariajose.herrero@zamora.es

D. Luis Javier Ratón Rodríguez
luisjavier.raton@zamora.es

D. Armando González Fuentes
armando.gonzalez@zamora.es

Dª. Sonia Calvo Casado
soniacalvo.casado@zamora.es

D. Francisco José Requejo Rodríguez
francisco.rodriguez@zamora.es

D. María de los Reyes Merchán González
maria.merchan@zamora.es

Dª. María Cruz Lucas Crespo
cruz.lucas@zamora.es

     



 Volver