Las cookies nos permiten ofrecer nuestros servicios. Al continuar navegando, aceptas el uso que hacemos de ellas [+]. Aceptar.
-A  +A   

Grupo Iu

Composición Grupo IU Ayuntamiento de Zamora

DIRECCIÓN: C/ Plaza de Toros nº 1 - ZAMORA.

(Tél): 980 531 346

(Fax) 980 531 346

E-mail: iuayundezamora@gmail.com

D. Francisco Guarido Viñuela
francisco.guarido@zamora.es

Dª. María Eugenia Cabezas Carreras
mariaeugenia.cabezas@zamora.es

D. Miguel Ángel Viñas García
miguelangel.vinas@zamora.es

Dª. Laura Rivera Carnicero
mariaeugenia.cabezas@zamora.es

D. Manuel Alesander Alonso
manuel.alonso@zamora.es

Dª. Ana Belén González Rogado
anabelen.gonzalez@zamora.es

D. Pablo Novo Espiñeira
pablo.novo@zamora.es

D. Christoph Strieder 
christoph.strieder@zamora.es

D. Diego Bernardo Rosas
diego.bernardo@zamora.es

Dª. María Inmaculada Lucas Baraja
inmaculada.lucas@zamora.es

COORDINADOR DEL GRUPO

D. Jonathan de Anta Pérez

Email: iuayundezamora@gmail.com

http://iuzamora.blogspot.com.es

Facebook Twitter

 



 Volver